• Разноцветная неделя 2024

В нашей школе с 9 по 13 сентября прошла профилактическая неделя «Разноцветная неделя 2024». Был проведен комплекс мероприятий, направленных на формирование социально активной позиции обучающихся, на развитие навыков саморегуляции эмоционального состояния, а так же расширение представление подростков о возможностях участия в просоциальных видах деятельности — социально активная деятельность, спорт, творчество, подвижные игры. В неделе приняли участия дети с 1 по 11 класс. По итогу Недели были отмечены на линейке активные классы, дети грамотами и сладкими призами.
    Разноцветная неделя 2024.