• Кросс Нации 2024

21 сентября в городе состоялся Кросс Наций 2024. Наша школа приняла участие в данном мероприятии. Около 35 участников от 9 лет и старше вышли на старт, чтобы преодолеть дистанцию около 1 км. Это событие объединило всех ребят и взрослых, все получили много положительных эмоций. Каждый участник был награжден сертификатом о прохождении дистанции, а лучших спортсменов наградили медалями, грамотами и призами. I место среди мужчин и юношей занял ученик 9 А класса Кузьмин Аким, II место среди женщин и девушек заняла ученица 9 Г класса Медведева Арина.
    Кросс Нации 2024.