• Мосты дружбы

"Мосты дружбы" - под таким интересным названием 24 сентября для обучающихся 6б класса было проведено образовательное мероприятие в Центральной детской библиотеке им. Ю.Е. Черных. В рамках мероприятия ребята узнали какие народы проживают на территории России, какие костюмы, обычаи и традиции имеет каждая народность. Играли в игры «Узнай блюдо по описанию», доскажи пословицу о дружбе. В практической деятельности, разламывая пучок палочек. Благодаря такому формату дети узнали много нового и интересного о культуре народов нашей страны, с интересом выполняли задания, участвовали в играх. В завершении поговорили о символе мира и прикрепили голубей. Дети получили много положительных эмоций и сделали для себя выводы, что когда мы едины, мы непобедимы.
    Мосты дружбы.